25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 221

BROCHE PANTHÈRE en or jaune tacheté d'émail noir, portant un collier serti de neuf petits diamants ronds, l'oeil orné d'une petite émeraude navette.

Poids brut : 29 g.

Adjugé : 1 700 €