25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 216

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune, chacun orné d'un camée cornaline représentant un profil de femme.

XIXe siècle.

Poids brut : 17 g. (accidents).
Dans un écrin en forme.

Adjugé : 1 000 €