25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 212

LARGE BRACELET articulé en or jaune à décor d'écailles, le fermoir boucle en or serti de diamants, l'un d'entre eux plus important.

Poids brut : 180 g.

Adjugé : 6 000 €