25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot précédent

Lot 200

COLLIER en or gris supportant en pendentif un motif ajouré de forme ovale serti de diamants taillés en rose, celui du centre plus important de forme coussin et de taille ancienne.

Poids brut : 5 g.

Adjugé : 1 200 €

Lot précédent