25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 40

D'après Charles Robinson SYKES (1875-1950)
Spirit of Ecstasy ou Flying Lady.

Emblème de Rolls-Royce, bronze doré, signé et numéroté 17/100.
Terrasse en marbre vert.

Haut. 54 cm, avec socle 58 cm.

Provenance :
- Collectionneur de Rolls-Royce.

Estimation : 4 000 €