25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 27

Victorin GALIÈRE (Le Born, 1914 - 1990)
Autoportrait à la statue.

Huile sur toile signée.

81 x 65 cm.

Adjugé : 3 000 €