25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 22

Henri HAYDEN (Varsovie, 1883 - Paris, 1970)
Les Olives, l’église du village, c. 1936.

Huile sur toile, signée en bas à droite.
Vers 1936.

46 x 38 cm.

Provenance :
- Collection particulière, Touraine.

Adjugé : 3 500 €