25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 21

BAYA (Bordj el Kiffan, 1931 - Blida, 1998)
L’Arbre de vie.

Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.

100 x 74 cm.

Provenance :
- Collection Docteur Turco, Blida (Algérie).
- Par descendance, collection particulière, Touraine.

Adjugé : 2 800 €