25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 14

École FRANÇAISE du XIXe siècle.
Jeune femme à l’ombrelle.

Toile.
Porte la signature en haut à gauche "A. Stevens".

75 x 56 cm.

Provenance :
- Collection de la Vallée du Cher depuis le milieu du XXe siècle.

Adjugé : 3 200 €