LIVRES
Lot 246
PUVIS DE CHAVANNES.
Les caricatures de Puvis de Chavannes. Préface de Marcelle Adam.
Paris, Delagrave (Vers 1905).
In-4°, broché, couvertures imprimées. Partiellement non coupé. (Petit manque au dos).
Adjugé : 10 €