LIVRES
Lot 191
LENOTRE.
Vieilles maisons, vieux papiers. Paris, Perrin. 1914-1930. 6 vol. in-8, 1/2 veau fauve, dos orné des attributs révolutionnaires. Couverttures conservées. Reliure du temps.
Joint : 3 ouvrages du même auteur, dans une reliure identique.
Estimation : 50 € ~ 100 €