DESSINS DE COLLECTIONS

Lot 64

Albert COPIEUX (Le Havre, 1885 - 1956).
Scène de port.
Aquarelle marouflée sur carton, signée en bas à droite.
53 x 75 cm. (petites déchirures)
Provenance : ancienne collection Bernard Lachèvre.

Adjugé : 150 €