DESSINS DE COLLECTIONS

Lot 219

Charles Louis Lucien MÜLLER (Paris, 1815-Paris, 1892).
Moines.
Études. 4 feuilles. 3 sanguines et 1 crayon et aquarelle sur papier.
Moyens formats, environ 50 x 35 cm. (petites usures)

Estimation : 300 €