AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES

Lot 177

PRAGUE, HÔTEL PARTICULIER.
7 épreuves d'époque. Montage sur carton marqué et daté au tampon "FOTO VOJTA / PRAHA III / NERULOVA / 1928". 17 x 23 cm. Montage sur carton, le plus grand : 32 x 38 cm. (quelques rousseurs, éraflure)

Adjugé : 45 €