AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES

Lot 172

PORTRAIT DE JEUNE HOMME.
Tirage photographique. Cadre en bois noirci mouluré, sculpté de guirlandes de fleurs et doré.
Format ovale, 7 x 5 cm.