AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES

Lot 170

LE COMTE FERNAND DE RESSÉGUIER. Photographie de format circulaire représentant en buste de profil. Cadre en noyer mouluré et sculpté de rais de coeur et en partie doré. Fin XIXème - début XXème.
Diam. 9,3 cm.

Adjugé : 30 €