AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES

Lot 147

Pierre TAPONIER (1893-1968)
Biscuits LU : Demi-lune, Petit-beurre, années 1950
2 épreuves dye-transfer d'époque.
Cachets Taponier au dos.
15,1 x 22,2 cm.
Provenance : fonds de l'atelier Taponier, par descendance.

Estimation : 300 € ~ 400 €