AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES

Lot 101

LANTERNE de PROJECTION en tôle laquée noire à décor de motifs stylisés de style Art Nouveau, fixée sur un support en bois. Objectif à lentille règlable. Avec sa lampe électrique.
Début XXème.
Haut. 23,5, Larg. 34, Prof. 17 cm. (ampoule moderne, légères usures)

Adjugé : 50 €