AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES

Lot 78

CARICATURES

2 caricatures à la gouache signées Jean Oberlé : Pierre Laval (270 X 220 mm) ; et Italo Balbo (360 X 265 mm)

Adjugé : 200 €