AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES

Lot 63

COMPAGNIE INTERNATIONALE DES WAGONS-LIT.
TICKET de RESTAURATION inscrit " Wagon-Restaurant - Dîner du 10 Décembre 1951 - N°196 ". Tampon "2è SERVICE" et sceau sec de la Compagnie.
Papier, 2,6 x 6,4 cm (petit manque)

Estimation : 10 € ~ 20 €