AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES

Lot 51

FAMILLE. LETTRE manuscrite en date du 10 mai 1871, signée "A. Ambroise".
21 x 26,5 cm. (accidents, usures)

Estimation : 20 €