VINS & SPIRITUEUX

Lot 109 A

COGNAC NAPOLÉON, E. Piercel de Saint-Jacques. Un magnum.
Cachet de cire verte au monogramme couronné "N" de l'Empereur et cachet de cire verte à l'aigle impériale (importants manques).
Niveau : 8 cm.

Estimation : 100 €