VINS & SPIRITUEUX
Lot 107
LIQUEUR Fine "C.A.F. Majestic", Cointreau. 1 bouteille avec étiquette commémorative des expositions universelles de 1888 et 1900, Cointreau Père et Fils, numérotée 1359.
Niveau : 65 mm.
Provenance : château du Petit-Versailles à Château-Renault.
Estimation : 500 €