VINS & SPIRITUEUX

Lot 107

LIQUEUR Fine "C.A.F. Majestic", Cointreau. 1 bouteille avec étiquette commémorative des expositions universelles de 1888 et 1900, Cointreau Père et Fils, numérotée 1359.
Niveau : 65 mm.

Provenance : château du Petit-Versailles à Château-Renault.

Estimation : 500 €