VINS & SPIRITUEUX
Lot 103
COGNAC, Grande Champagne Cognac, Rémy Martin, cuvée Louis XIII "Petit Louis", 1989 (?). 1 bouteille en cristal de Baccarat signée et numérotée "x 6071". Dans son écrin avec livret et facture d'achat d'octobre 1989 par la maison Rémy & Associés.
Niveau : 19 mm.
Adjugé : 1 100 €