BIJOUX - MONTRES

Lot 295

PENDENTIF de forme libre en or jaune serti d'une pierre semi-précieuse verte veinée. Le bord à décor ciselé d'une torsade. Avec une chaîne à maille articulée en or jaune. Poids brut : 30 g. (fermoir accidenté)

Adjugé : 160 €