BIJOUX - MONTRES
Lot 132
MONTRE DE GOUSSET en or à remontoir. Double cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes et les secondes. État de marche.
Diam. 4,5 cm. Poids brut : 67 g.
JOINT : CHAÎNE en or. Long. 32 cm. Poids : 17 g.
Poids brut total : 84 g.
Adjugé : 900 €