MONNAIES
Lot 75
LOT DE CINQ MONNAIES OR :
- FRANCE, quatre pièces de 20F au coq, 1906, 1908 et deux 1909.
- ROYAUME-UNI, Victoria, un souverain, 1893.
TTB/SUP
Adjugé : 1 030 €
LOT DE CINQ MONNAIES OR :
TTB/SUP
Adjugé : 1 030 €