24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 229

BAGUE marguerite en or jaune sertie en son centre d'un rubis birman dans un entourage de douze et deux diamants de taille moderne de 1,05 carat environ.

Poids du rubis : 2,10 carats environ.

Avec son certificat CCIP n°18658

Poids brut : 8,10 g.

Estimation : 2 700 € ~ 3 000 €