24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 228

BAGUE Tourbillon en or blanc ajouré sertie d'un saphir de taille ovale et agrémentée de 34 diamants de taille moderne de 0,60 carat environ.

Poids du saphir : 3,25 carats environ.

Poids brut : 7,35 g.

Estimation : 2 200 € ~ 2 500 €