24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 226

BAGUE de forme ronde à décor ajouré ornée en son centre d'un pavage de sept diamants de taille moderne de 0,20 carat environ. Le cercle est quant à lui serti de 30 diamants de taille baguette de 0,15 carat environ.
Poids brut : 2,65 g.

Adjugé : 800 €