24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 401

MOUSTIERS.
PLAT ovale à bordure contournée. Décor camaïeu orange de fleurs de solanés.

XVIIIème siècle.

Long. 36 cm.

Provenance : Collection particulière, Orléans.

Estimation : 400 €