24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 364

CHAPITEAU D'ANGLE en pierre calcaire sculptée en fort relief de feuilles recourbées. Traces de polychromie.

Travail ancien.

Haut. 30,5, Larg. 33,5, Prof. 22 cm. (usures)

Estimation : 200 € ~ 400 €