24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 306

École Italienne du XVIIème, suiveur de BASSANO
Scène de vendange.

Toile :

147 x 190 cm. (accidents et restaurations).

Provenance : château de La Sarthe.

Adjugé : 3 800 €