24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 219

DIAMANT rond de taille ancienne.
Poids du diamant : 8,27 carats.
Avec son attestation du LFG n°199104 du 20/4/2012 précisant : couleur J - pureté : SI1.
Avec sa monture en platine sertie de saphirs calibrés.
Poids brut : 4 g.

Adjugé : 72 000 €