24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 218

BAGUE sertie d'un diamant rond de taille brillant, le chaton de forme carrée, la monture en platine.
Avec son attestation du LFG n°199105 du 24 avril 2012 précisant :
Poids : 2,05 carats
Couleur : J
Pureté : VS1
Poids brut : 6 g.

Adjugé : 5 500 €