24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 216

BAGUE sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant, la monture en or gris.
Poids brut : 4 g.

Estimation : 2 500 € ~ 3 200 €