24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 214

BROCHE représentant un vase fleuri dans un décor en forme de volute en platine ajouré sertie de diamants ronds, deux d'entre eux taillés en triangle.
(accidents à la pointe d'un diamant triangle).
Poids brut : 29 g.

Estimation : 2 200 € ~ 3 000 €