24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot précédent

Lot 200

MONTRE-BRACELET de dame en platine, la montre et les attaches serties de diamants taillés en huit-huit, le tour de poignet double cordonnet en tissu noir.
1900-1930
Poids brut : 16 g.

Adjugé : 500 €

Lot précédent