BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 891

LA SAUSSAYE. Notice sur le Domaine de Chambord. Chambor, chez Chotiau, 1834.
In-12 1/2 rel.
Joint :
- id. Le Château de Chambord. 1859. In-8 br. Front. Couv. us.
- NADAL. Le Château de Chambord. 1907. 40 pp.
- Comment Chambord fut sauvé par son Curé. 1945 (?) 32 pp.

Adjugé : 30 €