BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 878

FAURE Gabriel. Aux lacs italiens. Rey, 1913. Grand in-4 1/2 maroquin à coins, dos orné. Illustrations noir et couleur.
Joint : FAURE. Les jardins de Rome. Rey, 1923. Numéroté. / FAURE. Villes d'Art de l'Italie du Nord. Rey, 1926. Aquarelles de P. VIGNAL. Ex. sur Japon.
Soit 3 volumes reliés en 1/2 maroquin. Bon ensemble.

Adjugé : 120 €