BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 874

EDEINE. La Sologne. Documents de littérature traditionnelle. Mouton, 1974.
In-4 rel. éd. ill.
Joint :
- HUBERT-FILLAY, ... glossaire du pays de Sologne. 1933. In-8 br. Rss.
- EDEINE. Le vieux parlage solognot. 1983.

Adjugé : 40 €