BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 862

Comment fut élevée jadis la flèche d la Cathédrale de Tréguier. Vanves, 1931.
In-4 cart rel spirale. Joli album. ill. signées AM ( ?)

Adjugé : 30 €