BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 852

AUBRY. L'Espagne du Sud. L'Espagne du Nord. Rey, 1929-30. 2 vol. grand in-4 1/2 rel. Aquarelles de Marius HUBERT-ROBERT. Exemplaire numéroté. Bel état.

Estimation : 150 €