BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 831

(Anjou) 5 vol. dt :
- MILON. Nouveau guide ... du voyageur dans la ville de Saumur ... Milon, sd. In-12 br. ill. HT. Rss. En l'état.
- SIMON. Chansons populaires de l'Anjou. Vers 1926. br.
- d'ESPINAY. Les Cartulaires angevins. 1864. In-8 br. dc.
Déf. divers.

Adjugé : 15 €