BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 743

JOB, MONTORGUEIL. Jouons à l'histoire. Boivin, 1933.
Gr. in-4 dos toile, plat sup. illustré.
Bel album. Menus déf. de rel.

Adjugé : 50 €