BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 726

FARRERE. L'extraordinaire aventure d'Achmet Pacha ... Ed. de l'Intermédiaire du Bibliophile, 1927.
In-4 br. Aquarelles de GRAND'AIGLE. Num.
Joint : Les Quatrains d'Omar Khayyam. Carrington, 1902. Pet. in-4 br. Long. envoi du Cheikh... sur la page de garde.

Adjugé : 120 €