BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 696

BROMFIELD. La Mousson. Les Heures Claires, 1947.
2 vol. in-4 en flles ss emb. Aq. de Ch. FOUQUERAY.
Un des 25 sur vélin sup. des Vosges avec 1 aquarelle hors-texte orignale. Emb. légèr. défr.

Estimation : 150 €