BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 681

(Humour) 5 vol. in-8 ou in-4 br. :
- SENNEP. De Vincent à René. 1954.
- id. (Préface de L. Largnier)
- PEYNET (Préface de A. Billy)
- Jean EFFEL (Préface de L.P. Fargere) Un des 40 HC avec suite.
- CLAUDEL, ... De la musique encore et toujours.
Cert. avec déf.

Adjugé : 30 €