BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 616

HENRION. Code ecclésiastique de France. Brajeux, 1829.
2 tomes en 1 vol. in-8 bas. anc., coiffe sup. abîmée.
Joint : Divers vol.

Adjugé : 10 €