BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 592

DAYOT. L'Image de la Femme. Hachette, 1899.
In-4 1/2 chag. à coins. Nses rep.
Joint :
- BAYE. La Beauté légende géorgienne. Nilsson, 1900. Plaq. in-4 br. 6 HT.
- VILLERMONT. HIstoire de la coiffure féminine. Laurens, 1892. Gr. in-8 br. ill. Déf. divers.

Adjugé : 50 €